Газоанализатор X-am 7000

Газоанализатор X-am 7000
Модель: 1
Наличие: В наличии
Количество:  
   - или -   

Газоанализатор Drager X-am 7000 - новаторское решение для одновременного и непрерывного обнаружения до пяти газов. Комбинация более чем 25 сенсоров позволяет находить гибкие решения в задачах персонального контроля. Dräger X-am 7000 может быть оснащен тремя электрохимическими и двумя термокаталитическим или инфракрасными сенсорами. Это газоанализатор для большого числа приложений, где необходим надежный контроль содержания кислорода, токсичных и горючих газов и паров в окружающем воздухе.

Программное меню Dräger X-am 7000 разработано несложным и простым в использовании. Функции, например, значения ПДК и STEL, а также фиксацию пиковых значений, можно быстро просмотреть или активировать после минимального обучения.

Новый гибкий S-образный зонд упрощает поиск утечек, например на фланцах, в запорных устройствах и вентилях. В режиме слежения прибор генерирует звуковой сигнал с растущей или уменьшающейся частотой, в зависимости от обнаруженной концентрации газа.

Газоанализатор не только защищен от пыли и брызг воды - Dräger X-am 7000 не выйдет из строя при погружение в воду. Специально разработанный резиновый чехол защитит прибор при падении с высоты 1.5 м.

Совершенно новая конструкция аккумуляторного блока с интеллектуальным управлением зарядкой обеспечивает до 20 часов полноценной работы газоанализатора (в зависимости от типа аккумуляторной батареи). Также поставляется блок питания на щелочных батареях.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Метки: